Охрана труда

Главной целью организации работы по охране труда учащихся, воспитанников и всех категорий работников МОУ Лицея № 3 является сохранение жизни и здоровья в процессе обучения, воспитания, труда и организованного отдыха.

Задачи организации работы по охране труда в МОУ Лицее № 3:
Организация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и заболеваний, обусловленных производственными факторами среди работающих, учащихся и воспитанников Учреждения, а так же работы по улучшению условий труда и осуществления образовательного процесса.
Контроль за соблюдением законодательных и иных нормативно-правовых актов по охране труда, коллективного договора, соглашения по охране труда и др. локальных нормативно - правовых актов МОУ Лицея № 3
Информирование и консультирование работников и учащихся Учреждения по вопросам охраны труда.
Организация работы по обеспечению выполнения работниками требований охраны труда.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда

Внесение изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020г №179 "О введении повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Реестр опасностей предприятия (МОУ Лицей № 3)

Памятки и инструкции по безопасности находятся в разделе "Безопасность" http://lycee-3.ucoz.org/index/bezopasnost/0-45