Наши достижения
Достижения педагогов МОУ Лицея № 3 за 2020-2021 учебный год
Достижения педагогов МОУ Лицея № 3 за 2019-2020 учебный год
Достижения педагогов МОУ Лицея № 3 за 2018-2019 учебный год
МОУ Лицей № 3 - региональная инновационная площадка
МОУ Лицей № 3 - лаборатория ВНОЦ РАО
ПЛАН РАБОТЫ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
Коллективный договор на 2018-2021 г.г
64 приказ ДОАВ Итоги муниципального этапа ВСОШ от 31.01.19
64 приказ ДОАВ Итоги муниципального этапа ВСОШ от 31.01.19 (приложение)
Приказ №169 от 11.03.2019 Об итогах РЭ ВсОШ в 2018-2019 учебном году
Усиление санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных учреждениях
Достижения учащихся МОУ Лицея № 3 за 2020-2021 учебный год
Некоторые достижения учащихся МОУ Лицея № 3 за 2020-2021 учебный год
Название мероприятия | ФИО победителя/призера, класс | ФИО педагога | Ссылка на подтверждающий документ | Дата проведения мероприятия |
Муниципальный уровень | ||||
открытый городской конкурс учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» | Бовина Валерия , 9 (победитель в секции культурологии) | Елатонцева Жанна Владимировна | Приказ ДОАВ от 20.05.2021 № 289 «Об итогах проведения открытого городского конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» | 23.03.2021 |
Чернышова Анастасия, 9 (победитель в секции русского языка) | 25.03.2021 | |||
Комаров Александр, 9 Казанджан Евгений, 10 (победители в секции социальной и прикладной экологии) |
Клюева Екатерина Георгиевна | 25.03.2021 | ||
Барбашин Владислав, 11 Голованова Снежана, 11 (победители в секции научной и практической психологии) |
29.03.2021 | |||
XIX городская олимпиада по информационным и интернет-технологиям | Снитко Данил, 10 (призер) | Лощилина Татьяна Леонидовна | Приказ ДОАВ от 26.02.2021 № 102 | 05.02.2021 |
Гусева Мария, 10 (призер) | ||||
Миронов Егор, 11 (призер) | Титова Оксана Васильевна | |||
Региональный уровень | ||||
VIII олимпиада школьников «В начале было Слово…» (русский язык) | Репина Елизавета, 10 (победитель) | Ушакова Оксана Анатольевна | Список победителей и призеров заключительного этапа | 17.03.2021 |
Региональный конкурс проектов «Планета идей» |
Сим Георгий, 10 Галыч Давид, 10 |
Лукина Елена Юрьевна | Грамота (2 место) | 17.05.2021 |
VII региональная научная видеоконференция школьников «Волгоградская область в зеркале школьной социологии» | Стамболцян Елизавета, 10 | Клюева Екатерина Георгиевна | Диплом (III место) | 23.04.2021 |
Областной конкурс детских творческих работ «Экология. Творчество. Дети» | Ваганова Людмила, 9 (номинация «Рисунки») | Погорелова Галина Владимировна | Грамота (I место) | 01.06.2021 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса | Зеленова Дарья, 11 | Клюева Екатерина Георгиевна | Постановление избирательной комиссии ВО от 10.12.2020 №168/1247-6 | 30.11.2020 |
Всероссийский уровень | ||||
Всероссийский конкурс школьных сочинений «Сын России» | Рагимова Сабина, 9 | Елатонцева Жанна Владимировна | Диплом лауреата |
Март-май 2021 |
IV Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки» - 2021 |
Рагимова Сабина, 9 Сапаева Юлия, 9 |
Елатонцева Жанна Владимировна | Диплом победителя (I место) | 29.03.2021-27.04.2021 |
Олимпиада «Физтех-2021 года» (тур по математике, онлайн-этап) | Головчанская Ольга, 9 | Еловенко Наталья Александровна | Диплом II степени | 05.02.2021 |
Салтыкова Дарья, 11 | Колосова Оксана Николаевна | Диплом II степени | ||
Кузьмина Анастасия, 11 | Диплом III степени | |||
Романов Данил, 11 | Диплом III степени | |||
Сердюков Андрей, 11 | Диплом III степени | |||
60-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ (тур по математике) | Рулева Дарья, 9 | Еловенко Наталья Александровна | Диплом II степени | 08.02.2021 |
Международный уровень | ||||
Международная олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» (заключительный этап) | Волкова Елизавета, 5 – призер (диплом 3 степени) | Еловенко Наталья Александровна | Диплом 3 степени | 04.04.2021 |
X международная научно-практическая конференция «Первые шаги» | Павлова Валерия, 8 | Арефьев Василий Александрович | Приказ ДОАВ от 19.04.2021 №224 | 25.02.2021-14.04.2021 |
Макаров Степан, 8 | ||||
VI Международная научно-практическая конференция «Гамелевские чтения» |
Авдеева Марина, 11 Грицко Дарья, 11 |
Сдобнова Светлана Дмитриевна | Диплом (II место) | Май 2021 |
Пиндыч Екатерина, 11 Тормосина Ольга, 11 |
Клюева Екатерина Георгиевна | Диплом (I место) |
Достижения учащихся МОУ Лицея № 3 за 2019-2020 учебный год
Достижения учащихся МОУ Лицея № 3 за 2018-2019 учебный год
Достижения учащихся МОУ Лицея № 3 за 2017-2018 учебный год
Достижения учащихся МОУ Лицея № 3 за 2016-2017 учебный год
на 2022-2023 учебный год
1. Стипендиаты Волгоградской городской Думы:
Чернышков Иван Михайлович, 10а класс (наставник стипендиата - Кожевникова Татьяна Сергеевна, учитель физики)
2. Стипендиаты Волгоградской области:
Чернышова Анастасия Евгеньевна, 11г класс
на 2021-2022 учебный год
1. Стипендиаты Волгоградской городской Думы:
Калиниченко Владислав, 11а класс (наставник стипендиата - Абдрахманов Леват Мдарисович, учитель физики)
2. Стипендиаты Волгоградской области:
Высочина Анастасия Александровна, 11г класс
Галыч Давид Александрович, 11в класс
на 2020-2021 учебный год
1. Стипендиаты Волгоградской городской Думы:
Кузьмина Анастасия, 11г класс (наставник стипендиата - Москалец Евгения Ивановна, учитель русского языка и литературы)
Салтыкова Дарья, 11а класс (наставник стипендиата - Колосова Оксана Николаевна, учитель математики)
Пименов Арсений, 10б класс (наставник стипендиата - Смыковская Татьяна Константиновна, учитель математики)
Поединщикова Юнона, 9а класс (в области спорта)
2. Стипендиаты Волгоградской области:
Кузьмина Анастасия, 11г класс (наставник стипендиата - Москалец Евгения Ивановна, учитель русского языка и литературы)
Салтыкова Дарья, 11а класс (наставник стипендиата - Колосова Оксана Николаевна, учитель математики)
Демина Алена, 11а класс (наставник стипендиата - Омбоева Наталья Антоновна, учитель английского языка)
на 2019-2020 учебный год
1. Стипендиаты Волгоградской городской Думы:
Рахлина Валерия, 11д класс (наставник стипендиата - Савенко Жанна Викторовна, учитель математики)
Подковыров Демьян, 11д класс (наставник стипендиата - Титова Оксана Васильевна, учитель информатики)
Гуров Егор, 11г класс (наставник стипендиата - Дышлюк Марина Игнатьевна, учитель английского языка)
Пименов Арсений, 9б класс (наставник стипендиата - Смыковская Татьяна Константиновна, учитель математики)
2. Стипендиаты Волгоградской области:
Рахлина Валерия, 11д класс (наставник стипендиата - Савенко Жанна Викторовна, учитель математики)
Подковыров Демьян, 11д класс (наставник стипендиата - Титова Оксана Васильевна, учитель информатики)
Гуров Егор, 11г класс (наставник стипендиата - Дышлюк Марина Игнатьевна, учитель английского языка)
Тарасов Денис, 11а класс (наставник стипендиата - Гридасова Евгения Вячеславовна, учитель истории и обществознания)
Бушкина Алена, 11а класс (наставник стипендиата - Румянцева Татьяна Витальевна, учитель математики)
на 2018-2019 учебный год
1. Стипендиаты Волгоградской городской Думы:
Рахлина Валерия, 10д класс (наставник стипендиата - Савенко Жанна Викторовна, учитель математики)
Подковыров Демьян, 10д класс (наставник стипендиата - Титова Оксана Васильевна, учитель информатики)
Пименов Арсений, 8б класс (наставник стипендиата - Смыковская Татьяна Константиновна, учитель математики)
на 2017-208 учебный год
1. Стипендиаты Волгоградской городской Думы:
Зажигина Елизавета, 11а класс
Рахлина Валерия, 9в класс (наставник стипендиата - Савенко Жанна Викторовна, учитель математики)
Адамян Сюзанна, 9д класс (в области искусства)
Рагимова Сабина, 6в класс (в области искусства)
2. Стипендиаты Волгоградской области:
Зажигина Елизавета, 11а класс
ФИО 100-балльника | Год получения | Предмет | Учитель |
Ряснянская Юлия Юрьевна | 2023 | обществознание | Клюева Екатерина Георгиевна |
Васильева Елизавета Евгеньевна | 2023 | русский язык | Агапова Ольга Федоровна |
Бондаренко Всеволод Владимирович | 2022 | история | Фирсова Елена Анатольевна |
Курышов Егор Дмитриевич | 2022 | физика | Проничкина Елена Ивановна |
Курышов Егор Дмитриевич | 2022 | математика | Смыковская Татьяна Константиновна |
Сеимов Максим Сергеевич | 2021 | физика | Абдрахманов Леват Мдарисович |
Салтыкова Дарья Юрьевна | 2021 | математика | Колосова Оксана Николаевна |
Подковыров Демьян Романович | 2020 | информатика | Титова Оксана Васильевна |
Подковыров Демьян Романович | 2020 | математика | Савенко Жанна Викторовна |
Рахлина Валерия Вячеславовна | 2020 | математика | Савенко Жанна Викторовна |
Харламов Виктор | 2017 | математика | Смыковская Татьяна Константиновна |
Родионова Евгения | 2013 | химия | Малышева Ольга Александровна |
Емельянов Андрей | 2013 | физика | Абдрахманов Леват Мдарисович |
Углев Кирилл | 2012 | русский язык | |
Кисленко Александр | 2012 | информатика | |
Абдрахманов Владимир Леватович | 2009 | математика | Булгакова Надежда Викторовна |
Павлова Ольга | 2009 | математика |