День открытых уроков

17 апреля 2024 г. в рамках регионального плана адресной методической поддержки школ с низкими образовательными результатами обучающихся на базе МОУ "Лицей № 3" Тракторозаводского района Волгограда с целью диссеминации опыта учителей-предметников проведена методическая мастерская на тему: "День открытых уроков".  Посещенные участниками мероприятия открытые уроки биологии, химии, английского языка, математики продемонстрировали результаты системной работы коллектива лицея по решению проблем повышения квалификации и роста педагогического мастерства учителей на основе распространения их практического опыта. В театральной гостиной, на мастер – классе по теме «Театральная педагогика. От приёма до технологии»  представлены эффективные практики выстраивания сотрудничества с обучающимися, повышения их мотивации в урочной и внеурочной деятельности. Завершилась мастерская выступлением ребят с постановкой "Кто вы, мистер О.Генри?"

#шнор #регпрограмма