МОУ Лицей № 3

муниципальное общеобразовательное учреждение
«Лицей № 3
Тракторозаводского района Волгограда»

Cтажировочная площадка для школ с низкими образовательными результатами и /или функционирующих в неблагоприятных условиях.

20 февраля 2024 г. в соответствии с региональной программой по адресной методической поддержки школ,  на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 3 Трактрозаводского района Волгограда» прошла стажировочная площадка для школ с низкими образовательными результатами и /или функционирующих в неблагоприятных условиях. На мероприятии присутствовали школы Новоаннинского района: Бочаровская, Берёзовская, Дёминская средние школы, школа № 17 Тракторозаводского района города Волгограда. Был организован круглый стол, в рамках которого педагоги лицея оказали консультационную поддержку курируемым школам.

Спикерами мероприятия стали Карпова Ольга Викторовна, методист МОУ "Лицей №3"; Ушакова Оксана Анатольевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Лицей №3"; Захарова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Лицей №3"; Балашова Ольга Сергеевна, учитель математики, МОУ "Лицей №3"; Попыкина Ирина Александровна, учитель математики МОУ "Лицей №3".

         


Задачей проведения мероприятия была консультационная поддержка школ с низкими образовательными результатами и /или функционирующих в неблагоприятных условиях. Педагоги лицея поделились опытом своей работы по подготовке детей к аттестационным испытаниям по русскому языку и математике.

Мы очень надеемся, что результаты нашей работы помогут школам минимизировать риски по направлению  высокой школьной неуспешности .



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ