Фотоконкурс✏️ "К школе готов" завершен!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

5"А" класс и их классного руководителя

Бреусову Юлию Витальевну

с победой в конкурсе "К школе готов!"

Фотоконкурс✏️ "К школе готов" завершен! Участники прошли проверку! К школе подготовились, даже соскучились!

🏆 Наши классы победители: ✏️Гимназия №16 класс 2"В",✏️Школа №87 класс 1 "Б",✏️ Школа 87 класс 2"А"✏️ школа 61 класс 2"А"  [Выбор нашей команды]
✏️ лицей №3 класс 5"А" [Самое большое количество участников]

‼️! Обращаем ваше внимание на следующие факты:

1) в лицей № 3 принимают с пятого класса, а это значит, что 5 "А" класс - новый класс лицея, учащиеся которого втречались только один раз - на сборах 28 августа... Тем ценнее победа в данной номинации, т.к. из 30 учащихся класса в конкурсе приняли участие 27 человек!!!

2) Юлия Витальевна Бреусова только приступила  к работе в лицее, а уже такая победа!!!

А мы всех поздравляем 🥳с наступлением нового учебного года и желаем чтобы год был удачным, позитивным и прошел на "Отлично"🔔