Лицей № 3 вошёл в тройку лучших школ региона‼

⚡⚡Лицей № 3 вошёл в тройку лучших школ региона‼
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

📊 Рейтинг лучших школ Волгоградской области и ЮФО по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России за 2023 год, опубликовало рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика»).

📣 Как сообщает V102.RU со ссылкой на исследование, в региональном рейтинге этого года лидирует средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г. Волжского. На втором месте - лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина, а замыкает тройку лучших школ - лицей № 3 💪 в Волгограде.

📌 В топ -10 Волгоградской области также вошли лицей № 1 (Волгоград), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 (Волжский), гимназия № 1 (Волгоград), средняя школа № 14 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева (Волжский) и три волгоградские гимназии - №3, №17 и №7.

🔝 В топ -20 лучших школ Южного федерального округа вошли два общеобразовательных учреждения из Волгоградской области - это средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. в Волжском (3-е место) и лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина в Волгограде (15-е место).

🧑‍🏫 От имени администрации лицея и территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда поздравляем всё лицейское сообщество - педагогов, учащихся, выпускников, родителей, с этим замечательным достижением!!! 🎉👏

Любим и гордимся нашим лицеем!!! ❤💯